Kontakt Lieboch

Wir kümmern uns gerne um Ihre Anliegen.

Kontakt

Kontakt Zentrale

Dorfstraße 6
8501 Lieboch

03136 61288

office@bodlos.at

Monteur-

Monteur- und Serviceteam

Montag bis Freitag
von 8:00 bis 12:30 und
von 14:30 bis 18 Uhr
Samstag von 8:00 bis 12:00 Uhr

Anfahrt

Ing.

Ing. Erwin Bodlos

Geschäftsführung

03136 61288 -41

e.bodlos@bodlos.at

Josef

Josef Bodlos jun.

Geschäftsführung

03136 61288 -10

office@bodlos.at

Andrea

Andrea Bodlos

Administration Kunden

03136 61288 -13

a.bodlos@bodlos.at

Karin

Karin Bodlos

Administration Lieferanten

03136 61288 -16

k.bodlos@bodlos.at

Kurt

Kurt Kager

Heizungsfachberater

03136 61288 -15

kager@bodlos.at

Johann

Johann Reiterer

Badezimmersanierung • Fliesen

03136 61288 -17

reiterer@bodlos.at

Christian

Christian Schlosser

Bäderfachberater • Fliesen

03136 61288 -11

schlosser@bodlos.at

Wolfgang

Wolfgang Stering

Werkzeug • Garten • Elektro • Öfen

03136 61288 -33

stering@bodlos.at

Josef

Josef Leitner

Werkzeug • Garten • Elektro • Öfen

03136 61288 -24

leitner@bodlos.at

Andrea

Andrea Wegl

Werkzeug • Garten • Elektro

03136 61288 -13

wegl@bodlos.at

Hans

Hans Werner Fuchs

Fakturierung • Heizung • Sanitär • Handel

03136 61288 -27

fuchs@bodlos.at

Markus

Markus Adam

Heizungsfachberater • Alternativenergie

03136 61288 -14

adam@bodlos.at