Kontakt

35 hochqualifizierte Mitarbeiter und zertifizierter Solarwärme Installateur

Ing.

Ing. Klaus Kuchler

Geschäftsführung

02266 63417

k.kuchler@quasnitschka.at

Ing.

Ing. Alfred Fischer

Leitung Abteilung Elektro

02266 63417 -25

a.fischer@quasnitschka.at

Stefan

Stefan Straßer

Techniker • Haustechnik

02266 63417 -24

s.strasser@quasnitschka.at

Martin

Martin Teufer

Techniker • Elektro

02266 63417 -26

m.teufer@quasnitschka.at

Robert

Robert Rentsch

Leitung Abteilung Service

02266 63417 -15

r.rentsch@quasnitschka.at

Michael

Michael Semmelmeyer

Techniker • Haustechnik

02266 63417 -29

m.semmelmeyer@quasnitschka.at

Ingrid

Ingrid Cuba

Verkauf

02266 63417 -13

markt1@quasnitschka.at

Birgit

Birgit Schretzmayer

Leitung Abteilung Bad

02266 63417 -23

b.schretzmayer@quasnitschka.at

Doreen

Doreen Freudensprung

Assistenz Geschäftsführung

02266 63417 -22

d.freudensprung@quasnitschka.at

Melanie

Melanie Fraberger

Administration

02266 63417

m.fraberger@quasnitschka.at

Agathe

Agathe Anzböck

Buchhaltung

02266 63417 -28

a.anzboeck@quasnitschka.at

Kunden-Parkplatz

Kunden-Parkplatz

Größere Ansicht unter
UNSERE LEISTUNGEN