Kontakt

Wir gestalten mit Verantwortung. Wir leben Vertrauen mit Handschlagqualität. Wir kommunizieren mit Wertschätzung. Wir schaffen Win-Win-Situationen mit nachhaltigem Nutzen. Wir dienen dem Leben und dem wunderbaren Organismus Erde.

Josef

Josef Rattenberger

Geschäftsführung

04212 30880 25

0664 8454585

josef.rattenberger@holzdiesonne.net

Rudi

Rudi M. Rattenberger

Geschäftsführung

04212 30660 12

rudi.rattenberger@holzdiesonne.net

Georg

Georg Unterberger

Projektleiter

04212 30440 26

0664 8454588

georg.unterberger@holzdiesonne.net

Eduard

Eduard Guggenberger

Projektleiter

04212 30880 36

0664 8454583

eduard.guggenberger@holzdiesonne.net

Michaela

Michaela Dossi

Büroleitung

04212 30440 23

michaela.dossi@holzdiesonne.net

Lukas

Lukas Telsnig

Administration

04212 30880

lukas.telsnig@holzdiesonne.net

Bernd

Bernd Ogris

Service

04212 30880 29

0664 8454561

bernd.ogris@holzdiesonne.net

Unsere

Unsere Servicehotline

0664 8454561